• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Детский центр, Мытищинский р-н, пос. Нагорное. Трасфер от м.Бабушкинская

Weekend Camp: лагерь выходного дня для школьников.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2595 дней назад
с 9:00 18 марта до 20:00 19 марта 2017
Москва
Детский центр, Мытищинский р-н, пос. Нагорное. Трасфер от м.Бабушкинская

Лагерь для школьников на два дня, где можно провести уик-энд с пользой в компании друзей. Это программа, которая в формате интенсива, за одни выходные обучает одному важному и полезному навыку.

Тематика ближайшего уикенда: погружение в английский язык.

Вы хотите, чтобы ребенок хорошо знал английский язык и мог свободно на нем общаться? Было бы здорово, чтобы эта цель была достигнута еще в школе, ведь с возрастом учить языки становится сложнее, а времени меньше. Занятия в школе, на курсах, с репетиторами дают свои результаты, но ребенок устает, и прогресс все менее заметен? И преподаватели жалуются, что школьник забывает на каникулах практически всё? Возможно, ребенку нужно учить английский по-другому.

Погружение в среду английского языка поможет снять языковой барьер и перестать бояться ошибок, ведь проще всего начать говорить на иностранном языке там, где все на нем говорят.  На программе Weekend  мы говорим на английском 80% времени, а само обучение происходит в игровой форме: это квесты, разговорные клубы, мастер-классы по быстрому запоминанию иностранных слов. Занятия ведут лучшие преподаватели компании Юниум, имеющие большой опыт и неизменно отличные результаты.

И, конечно, школьник встретит новых друзей, будет участвовать в ярких мероприятиях и обучение будет не в тягость. 

В предложение также включены размещение в пансионате, пятиразовое питание и трансфер. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше